Детское служение Дивизии Грузия

У Спасенцев Дивизии Грузия День Защиты Детей – это каждый день преданного, искреннего служения 365/366 дней каждый год потому, что они уверены – Дети достойны лучшего Будущего. Детям нужно строить мир, где господствует Божья Любовь и Согласие: «Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе…» (От Матфея 12:35) – это самая главная формула Детского служения Спасенцев Дивизии Грузия.

Летние месяцы Спасенцы Грузии особенно посвятили отдыху детей, подростков и молодежи в лагерях, проводимых многими потоками, чтобы как можно большее количество смогло отдохнуть, прославить Господа и получить духовные ценности для своего Будущего.

Отдых был насыщен спектаклями с библейскими персонажами, играми, соревнованиями, пением, интересными экскурсиями, особенно запомнилась детям экскурсия в Музыкальный парк, где можно было наряду со скульптурой Моцарта представить себя великим дирижером, или возле скульптуры трубача – представить себя гениальным исполнителем, а там, где есть воображение и желание – есть залог воплощения мечтаний.

Летний лагерь для маленьких Украинцев в живописном курорте Уреки на побережье Черного моря – это одна из сторон поддержки украинских семей, которые сейчас на грани выживания. Детство должно быть счастливым с детским весельем. Спасенцы обнимают душой каждого ребенка, развлекают, и на лица детей, в детство которых ворвалась война, возвращаются улыбки.

Да благословит Господь Спасенцев Армии Спасения Грузии в их служении!

Автор – Березкин Иван

Территория Восточной Европы